Пресс-центр

ООО «Мега Машинери» на выставке «ЛесПромУрал 2016»

ООО «Мега Машинери» приняла участие на выставке «ЛесПромУрал 2016», которая прошла в г. Екатеринбурге с 20 по 23 сентября в выставочном комплексе МВЦ «Екатеринбург –Экспо» и объединила представителей целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, а также предприятий лесного комплекса в Свердловской области. На открытой площадке на демо-шоу, зрителям был представлен тандем: «Настоящий Зверь» среди Харвестеров – Ponsse ScorpionKing имеющий 6 патентов, которых нет еще в мире ни на одном харвестере. Этот восьмиколесный монстр способен в тропическую жару или арктический холод легко и быстро перемещаться по местности с крутыми склонами, не причиняя никаких разрушений рельефу и форвадер Ponsse BuffaloKing, который способен перемещать грузы, практически равные ему по весу. Этот форвардер с большой грузоподъемностью имеет очень удобную кабину, мощный манипулятор PONSSE K100+, мощный двигатель Mercedes-Benz и надежную раму -все, что нужно для лесозаготовительной машины крупноразмерного класса, и даже больше!

МЕГА Машинери совместно с финским производителем лесозаготовительных машин Ponsse приняло участие на выставке «ЛесДревМаш-2016». Компания Ponsse продемонстрировала Царя зверей Харвестер – Scorpion King, опередивший свое время лет на пять, шесть вперед.

На этой машине использовано пять инновационных запатентованных технологий, что делает ее уникальной в своем роде. Посетителям были предложены действующие акции по продуктам Ponsse и лесозаготовительной техники в целом.

Компания МЕГА Машинери в дальнейшем будет принимать и участие во всех выставках и мероприятиях касающихся леса и лесозаготовительной техники и информировать своих клиентов о проходящих и действующих акциях.

Благодарим всех посетителей стенда PONSSE и наших партнёров за то, что были с нами!