Пресс-центр

МЕГА Машинери официальный дилер Junkkari

Компания «МЕГА Машинери» стала официальным дилером техники Junkkari на всей территории России. С этого момента наши клиенты получили возможность не только приобретать или брать в аренду технику известного финского бренда, но и осуществлять ее гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Финская компания «Junkkari» имеет шестидесятилетний опыт работы по производству сельскохозяйственной и лесохозяйственной техники и является одним из крупнейших производителей рубильных машин с общим объемом изготовленной продукции более 10 000 единиц. Компания обладает сертификатом качества ISO 9001 и сертификатом системы экологического менеджмента ISO 14001. Продукция Junkkari экспортируется в более чем 30 стран по всему миру.

Проектирование техники, а так же производственный процесс осуществляется с использованием компьютерных технологий и высококачественных материалов. Надежную и долговечную работу выпускаемой продукции и ее легкое обслуживание обеспечивают уникальные и в то же время простые технические решения.

С большим разнообразием оборудования Junkkari вы сможете познакомиться на сайте нашей компании. Если у вас возникнут вопросы – просто позвоните и специалисты помогут подобрать необходимую модель с учетом требований и специфики стоящих перед вами задач.

Компания «МЕГА Машинери» является профессионалом в сфере поставки, аренды и сервисного обслуживания спецтехники и учитывает индивидуальные особенности каждого клиента. Мы имеем развитую сеть филиалов, отличный сервис и выгодные условия сотрудничества. Приобретая технику у нас, вы всегда можете быть уверены в достижении своих целей.